Презентация на тему Медали российских спортсменов на олимпиаде в Сочи

Медали Российских спортсменов на Олимпиаде СОЧИ-2014Презентация Петровой Елены Юрьевныг.Чебоксары Марафонская гонка свободным стилем у мужчин на 50 км все три медали Александр Легков Максим Вылегжанин Илья Черноусов Марафонская гонка свободным стилем у мужчин на 50 км Бронзовая медаль Александра Смышляева в соревнованиях могулистов во фристайлеАлександр Смышляев Скоростной бег на коньках Ольга Фаткулина завоевала серебро на дистанции 500 мОльга Фаткулина Конькобежка Ольга Граф в беге на 3000 метров завоевала бронзу.Ольга Граф Саночник Альберт Демченко завоевал серебряную медаль Команда саночников из одиночек Татьяны Ивановой и Альберта Демченко и пары Александр Денисьев/Владислав Антонов завоевала серебряную медаль в эстафете Скелетонист Александр Третьяковвыиграл золото СкелетонБронза Елены Никитиной Биатлон Мужская сборная команда по биатлону выиграла золото в эстафете Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин Евгений Гараничев завоевал бронзу по биатлону Фигурное катание – парызолото и сереброТатьяна Волосожар Максим ТраньковКсения Столбова Фёдор Климов Фигурное катание Аделина Сотникова - золото Фигурное катание командные соревнования золото Трижды золотой и серебряный призёр в шорт-трекеВиктор Ан Серебряный призёр в шорт-треке Владимир Григорьев Николай Олюнин выиграл серебро по сноуборд-кроссу Виктор Вайлд и Алёна Заварзинасноуборд 2 золота, бронза Бобслей экипажи двойки и экипажи четверки -золото Александр Зубков Алексей Воевода Александр ЗУБКОВАлексей НЕГОДАЙЛО Дмитрий ТРУНЕНКОВ Алексей ВОЕВОДА, Биатлон эстафета сереброЯна РОМАНОВА Ольга ЗАЙЦЕВА Екатерина ШУМИЛОВА Ольга ВИЛУХИНА Владимир Путин собрал сочинских чемпионов и призеров от российской сборнойМы гордимся нашими спортсменами! Использованные материалы:www.dp.rusi-media.ruwww.qazaquni.kz2014.infowww.metronews.ruwww.topnews.rupikabu.ruwww.forbes.ruwww.sport-express.ru и т.д.