1) привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом учащихся,     формирования здорового образа жизни.
2.Время и место проведения.
Соревнования проводятся _________ 2016 года в спортивном зале МБОУ СШ №_____
Начало соревнований в 14.00 ч.
3.Руководство организацией и проведением.
Руководство проведением соревнования возлагается на учителя физической культуры Джужома М.А.
4.Участники соревнований.
К участию в соревнованиях допускаются учащиеся прошедшие медицинский осмотр, возраст команд 2001-2003 г.р.
Заявки на участие в соревнованиях подаются  по установленной форме, с указанием: ФИО, года рождения, заверенной мед.работником.
5.Программа соревнований.
Соревнования и классификация команд проводятся по официальным правилам мини-футбола. Продолжительность игры: 2 тайма по 10 минут. Соревнования среди учащихся 2001-2003 г.р.проводятся по «круговой системе». Команды, занявшие 1-2 места, в своей подгруппе выходят в финал. Команды, занявшие в своей подгруппе 1 место, в финальную группу выходят с дополнительным очком. Финальная группа играет по «круговой системе».
6.Порядок определения победителей.
Команды победительницы определяются по сумме набранных очков, за победу даётся-
3 очка, ничья-1 очко, за поражение 0 очков. В случае ничейного счёта игры назначается дополнительное время 5 минут. В случае равенства очков у двух или более команд учитываются следующие критерии; игры между собой, т.е. личные встречи;  по забитым и пропущенным мячам между этими командами;  по забитым и пропущенным мячам со всеми командами. За неявку команды на игру ставится поражение  0:3, за вторую неявку команда снимается с соревнований.
7.Награждение победителей.
Команды  победители набравшие наибольшее количество очков в финале и занявшие
призовые места награждаются Кубком и командными грамотами соответствующих степеней.